Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Kohinor13
#4968721
Mihalich писал(а):Пропала кнопка удаления сообщений. У всех так - ?

Не знаю, как у всех, а у меня пропала со вчерашнего дня! :(
Аватара пользователя
Vladi
#4968734 Тоже пропала
Аватара пользователя
trislona2006
#4968771
Mihalich писал(а):Пропала кнопка удаления сообщений. У всех так - ?

Никуда она не пропала. :D Похоже, все "пострадавшие", только заметили то, что случилось неделю назад: теперь, кнопка "живёт" 10 минут ... И ВСЁ :!: LOL

Вот, интересно, почему я не могу прикрепить здесь файл :?: :? ЗДЕСЬ, и функция удаления сообщения, СРАЗУ ОТСУТСТВУЕТ. :wink: Раздел "хитрый". :mrgreen:
Аватара пользователя
Mihalich
#4968791 А сколько живет "правка" - ? сейчас глянем :wub:

Кстати кнопка удаления сообщений вообще отсутствует изначально, сейчас посмотрел.
Аватара пользователя
trislona2006
#4968807
Mihalich писал(а):А сколько живет "правка" - ? сейчас глянем :wub:

Кстати кнопка удаления сообщений вообще отсутствует изначально, сейчас посмотрел.

После нового сообщения, кнопка имеется - но, 10 минут, И НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ (хотел же скрин поставить - в доказательство). :) Кнопка "правка" активна 20 минут. :flowers:
Аватара пользователя
Mihalich
#4968817
trislona2006 писал(а):
Mihalich писал(а):А сколько живет "правка" - ? сейчас глянем :wub:

Кстати кнопка удаления сообщений вообще отсутствует изначально, сейчас посмотрел.

После нового сообщения, кнопка имеется - но, 10 минут (хотел же скрин поставить - в доказательство). :) Кнопка "правка" активна 20 минут. :flowers:


На данный момент кнопка удаления сообщений отсутствовала вообще, специально смотрел.
Сейчас тоже не появилась, осталась только "правка" и то недолго :!:
Аватара пользователя
trislona2006
#4968821
Mihalich писал(а):На данный момент кнопка удаления сообщений отсутствовала вообще, специально смотрел.

ГДЕ смотрел :?: Без конкретики - это голословное заявление. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Mihalich
#4968837
trislona2006 писал(а):
Mihalich писал(а):На данный момент кнопка удаления сообщений отсутствовала вообще, специально смотрел.

ГДЕ смотрел :?: Без конкретики - это голословное заявление. :wink: :flowers:


Там где и всегда :D Если интересно, скрин сделаю, да что толку от этого. :wink:
Аватара пользователя
Mihalich
#4968929 Действительно, кнопка удаление присутствует в профильных разделах какое то время, в этом разделе нет.