Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Днiпро
#1399286 Канары-считал божественным местом,пока не увидел пляж"Севен майлс"на Кайманах.Хочу еще!Песок-велюр,а море-бархат!Причем-в середине октября...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399346 На Тонерифы хочу слетать. Был кто? Говорят хреново там. Первые 50 метров воды на пляже темные от песка со дна. Да и вода холодная...
Аватара пользователя
Dood
#1399357 Был на Тенерефе. Лучше чем в Турции или в Ягипте, но скучненько. Куча старперов из Европы.
Самое прикольное Лора-Парк, а все остальное посредственно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399379 А бабы как там?
Аватара пользователя
Lana77
#1399415 кому, что, а Вам бабы.. отдых главное!!! без "Баб" :twisted: (жуткое слово) и жен... с женами и детьми не отдых... хотя... :wink:
Аватара пользователя
Dood
#1399431
Dmitriy64 писал(а):А бабы как там?




Совсем напряг. Местные просто кошмар :shock: маленькие коренастые и кривоногие.
Единственная надежда на молодых немок. Но там их не много. И по немецки лично я не как :x
anonimus
#1399436
Dood писал(а): но скучненько. Куча старперов из Европы.

Это точно!
Зато там нудисткие пляжи прикольные.Лежат штабелями,как тюлени,голые немцы. :D
Аватара пользователя
Dood
#1399446 Не фиг там смотреть на этих пляжах :?
На сто жирных старушек раскидавшими свои сиськи на пол пляжа приходится одна более менее симпатичная нудистка.
Но пока взгляд ее найдет уже и искать не хочется :?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399458 У меня дружбан там был.. Говорит хохлушечки там в стрип-барах ТАКИЕ зажигают :crazy:

Лана! Прошу прощенья, - девушки а не бабы :oops:
Аватара пользователя
Lana77
#1399462
Dood писал(а):Не фиг там смотреть на этих пляжах :?
На сто жирных старушек раскидавшими свои сиськи на пол пляжа приходится одна более менее симпатичная нудистка.
Но пока взгляд ее найдет уже и искать не хочется :?

а как на счет отвратительных мужских тел? :whistlin: раскидавшие свои....
или на Ваш взгляд только женские тела бывают отвратительные... :wub:
Аватара пользователя
Dood
#1399468
Dmitriy64 писал(а):У меня дружбан там был.. Говорит хохлушечки там в стрип-барах ТАКИЕ зажигают :crazy:

Лана! Прошу прощенья, - девушки а не бабы :oops:


Они есть везде куда летают наши самолеты. Особенно много мне в Эмиратах попалось. Но за чем туда из за них лететь столько :?: :lol: Они и дома в количестве имеются :wink:
Аватара пользователя
Dood
#1399474
Lana77 писал(а):
Dood писал(а):Не фиг там смотреть на этих пляжах :?
На сто жирных старушек раскидавшими свои сиськи на пол пляжа приходится одна более менее симпатичная нудистка.
Но пока взгляд ее найдет уже и искать не хочется :?

а как на счет отвратительных мужских тел? :whistlin: раскидавшие свои....
или на Ваш взгляд только женские тела бывают отвратительные... :wub:



Всякое бывает :crazy:
Но старушка за 70 загарающая нагишом у меня вызывает не очень положительную реакцию :?
Извините уж :oops:
Аватара пользователя
Lana77
#1399477
Dmitriy64 писал(а):У меня дружбан там был.. Говорит хохлушечки там в стрип-барах ТАКИЕ зажигают :crazy:

Лана! Прошу прощенья, - девушки а не бабы :oops:

ух, Кавалер
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399479 Лететь надо из-за пальм! Солнца! Пятизвездочных отелей и теплого океана! А они, это приятная, неотъемлемая часть отдыха.
Я например в Тайланде с одной стриптизершей с Донецка зажигал... Такое ощущение, что в постеле с Алиной Кабаевой...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399482 Да и женщины тоже любят секс-туризм... Сидишь блин в кофейне, и офигиваешь от их разговоров... Цитата " Ой, хочу в Турцию в конце месяца слетать... Говорят Турки такой классный куннилингус делают..." :crazy:
Аватара пользователя
Lana77
#1399485
Dood писал(а):
Lana77 писал(а):
Dood писал(а):Не фиг там смотреть на этих пляжах :?
На сто жирных старушек раскидавшими свои сиськи на пол пляжа приходится одна более менее симпатичная нудистка.
Но пока взгляд ее найдет уже и искать не хочется :?

а как на счет отвратительных мужских тел? :whistlin: раскидавшие свои....
или на Ваш взгляд только женские тела бывают отвратительные... :wub:



Всякое бывает :crazy:
Но старушка за 70 загарающая нагишом у меня вызывает не очень положительную реакцию :?
Извините уж :oops:

согласна :flowers:
у меня то же не будет позитива, и дедок за 80 то же будет не приятен... хотя и мы скоро станем такие же, но на нудиский пляж я не пойду, зачем лишний раз народ пугать и отбивать всякие желания...
Аватара пользователя
Dood
#1399487
Dmitriy64 писал(а):Лететь надо из-за пальм! Солнца! Пятизвездочных отелей и теплого океана! А они, это приятная, неотъемлемая часть отдыха.
Я например в Тайланде с одной стриптизершей с Донецка зажигал... Такое ощущение, что в постеле с Алиной Кабаевой...



С пальмами там не очень что бы очень. Океан теплый не чего не скажешь :wink:
Пятизвездники не фантан, но не плохие в общем!
А "Алину Кабаеву", что бы наверняка тогда уж можно с собой взять :wink:
Не дорого теперь (просто за поездку) зато вся твоя. Захотел отдельно отселил. Захотел в отеле оставил.
Аватара пользователя
Dood
#1399490
Lana77 писал(а):согласна :flowers:
у меня то же не будет позитива, и дедок за 80 то же будет не приятен... хотя и мы скоро станем такие же, но на нудиский пляж я не пойду, зачем лишний раз народ пугать и отбивать всякие желания...


Вот когда станем, если конечно станем. Тогда тему поднимем и продолжим :flowers:
Аватара пользователя
Lana77
#1399507
Dood писал(а):
Lana77 писал(а):согласна :flowers:
у меня то же не будет позитива, и дедок за 80 то же будет не приятен... хотя и мы скоро станем такие же, но на нудиский пляж я не пойду, зачем лишний раз народ пугать и отбивать всякие желания...


Вот когда станем, если конечно станем. Тогда тему поднимем и продолжим :flowers:

станем, куда мы денемся, :flowers: мы ведь не вечны :(