Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2063743 Цель создания раздела - формирование и структурирование информации о награждениях во всех боевых действиях, в которых принимал участие СССР. В настоящее время, открыт раздел, посвященный только ВОВ с подразделами по годам войны, в которых будет представлена информация по награждениям (наградные документы, знаки, описание событий) структурированным по фронтам (направлениям) и отдельным местам боевых действий. В последующем, при расширении имеющейся базы по другим периодам военной истории СССР, будут добавлены дополнительные разделы (от Гражданской войны до Афганистана). Из всего массива имеющейся информации по награждениям будут представлены наиболее интересные или характеризующие тот или иной период награждений. Все участники данного раздела Форума, вместе с модераторами, участвуют в его наполнении.

В связи с тем, что в разделе будут опубликованы архивные и иные материалы, публикация которых в открытых разделах неприветствуется или запрещена (в разделе будут представлены данные не только из ЦАМО, но и других архивов) раздел является закрытым. Для получения доступа необходимо получить рекомендации двух участников Форума, которые приведены ниже и сообщить об этом модераторам раздела.

(Список пока в работе)
Модераторы раздела: Fillip и Ю.Р.
Sergij
#3601365 Больные ребятки, хотят иметь всё , отдавать могут 0-0,
Лет через пять будем читать их ТРУДЫ. Ждём. Это же надо придумать : Использование данных о награде ххххх - может привести к привлечению к ответственности. Кто в это верит ? Обыкновенные воришки, собирают статистику, анализируют,
вот и вся их идея. LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Зенин
#3601461
Sergij писал(а):Лет через пять будем читать их ТРУДЫ. Ждём. LOL LOL LOL


Почитать можете уже сейчас, вот одна из тем одного из участников раздела Алексея с его сайта :!: http://sovietmedals.ucoz.com/index/gorskij/0-142
А заодно включите свою голову где здесь Обыкновенные воришки, собирают статистику, анализируют,
вот и вся их идея.
:twisted:
lambriken
#3601480
Sergij писал(а):Использование данных о награде ххххх - может привести к привлечению к ответственности.

Где Вы взяли этот бред? :crazy: Процитируйте пожалуйста первоначальное сообщение с указанием автора. :D
Или это Ваша собственная фантазия "на тему"? :wink:
А по работе раздела - всё верно, зайдите по ссылке и увидите дубли нескольких тем, а уж потом выносите суждения. :flowers:
Аватара пользователя
пзя1
#3642354 прошу принять, если найдуться поручители и есть желание принять в свои ряды
Аватара пользователя
temniy
#3684631 А если ввести абонентную плату для поддержки раздела или форума и доступ в раздел сделать автоматическим? Исключение из раздела в случае неуплаты(долгой просрочки)...
С недавнего времени начал пробовать пробивать для себя и знакомых и уже несколько КРАСИВЫХ наградных пришло :wub: ...а показать...?!
леша74
#3686756
temniy писал(а):А если ввести абонентную плату для поддержки раздела или форума и доступ в раздел сделать автоматическим? Исключение из раздела в случае неуплаты(долгой просрочки)...
С недавнего времени начал пробовать пробивать для себя и знакомых и уже несколько КРАСИВЫХ наградных пришло :wub: ...а показать...?!

Очень поддерживаю!
Аватара пользователя
KRYMSK
#3730680 Прошу меня принять в Наградной Лист :roll:
Molotok79
#3768963 Прошу меня принять в Наградной Лист по рекомендации Олегa (lambriken).

С обязательством выставлять 2-3 интересных наградных в месяц, думаю справлюсь.
anonymous1
#3769034
Molotok79 писал(а):
С обязательством выставлять 2-3 интересных наградных в месяц,.


Да чтож такое :shock:
Это совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО :D

Есть материал который считаешь интересным и хочешь поделиться с другими отлично :flowers:
НЕту..значит нету.Это не ПРОБЛЕМА :flowers:
Главное принимать УЧАСТИЕ в ЖИЗНИ раздела.
Это не только выставление материала\открою для всех тайну :shock: некоторые "дают на гора" и одну тему в год\а участвовать в обсуждениях .если получаеться дополнять информативно..вообщем не быть "дуболомом-невидимкой"
Аватара пользователя
Зенин
#3769238 Алексей В все правильно написал,как получите допуск почитаете,посмотрите какие есть темы как люди выставляют,оформление,да много чего а после этого уже можно и собравшись духом приступать к теме,лучше пусть будет одна но информативная :!: Для примера что должно быть в теме советую обратить внимание на темы под никами liopa,ВИННИ,Алексей В, ну и того кто Вас рекомендует то есть Олега.
lambriken
#3769328
Molotok79 писал(а):Прошу меня принять в Наградной Лист по рекомендации Олегa (lambriken).
С обязательством выставлять 2-3 интересных наградных в месяц, думаю справлюсь.

Подтверждаю, - наш человек! :flowers:
Аватара пользователя
KRYMSK
#3803116
KRYMSK писал(а):Прошу меня принять в Наградной Лист :roll:

Прошло почти 2 месяца, как просил принять в раздел.
Уже и наводнение пережил :crazy: , а ответа нет.
Проблемы с моим ником :roll: что ли.
Вроде на форуме уже почти 8 лет, без проблем.
Может надо кому-то поручиться за меня :?: :?: :?: так вроде и стаж есть, и как пионэр вел себя на форуме :D
что надо-то сделать, сообщите, пожалуйста, можно в л/с :idea: :idea: :idea:

С ув. Игорь.
lambriken
#3803126 Игорь, я ответил Вам в ЛС. :flowers:
С уважением,
Олег
Аватара пользователя
Svejk
#3803968 Всем привет! Прошу и мне разрешить доступ в данный раздел!


Порекомендовать меня могут gromazeka и Juarsmir
Последний раз редактировалось Svejk 07 авг 2012 12:52.23, всего редактировалось 1 раз.
lambriken
#3803974 Уважаемые коллеги, очень Вас прошу: просьбу о принятии в раздел сопровождать рекомендацией коллеги (или ссылкой на него), состоящего в разделе и готового за Вас поручиться (хотя бы одного!). Правила приёма написаны в теме ранее, просьба прочесть и действовать в соответствии с ними. Ожидаю ссылку на коллегу, могущего Вас рекомендовать. Если таковых среди Ваших знакомых не имеется - тогда так сразу и пишите в теме. :flowers:
Kollekcioner
#3804902
KRYMSK писал(а):
KRYMSK писал(а):Прошу меня принять в Наградной Лист :roll:

Прошло почти 2 месяца, как просил принять в раздел.
Уже и наводнение пережил :crazy: , а ответа нет.
Проблемы с моим ником :roll: что ли.
Вроде на форуме уже почти 8 лет, без проблем.
Может надо кому-то поручиться за меня :?: :?: :?: так вроде и стаж есть, и как пионэр вел себя на форуме :D
что надо-то сделать, сообщите, пожалуйста, можно в л/с :idea: :idea: :idea:

С ув. Игорь.

:arrow: :arrow: :arrow:
Kollekcioner писал(а):Модераторам данного Наградного Листа весьма важен сам процесс, чтобы чувствовать сильно свою значимость- поэтому периодически удаляют, потом восстанавливают, когда снова "попросят" уважаемых -господ, могут и по 2-3 раза исключать- восстанавливать.
И желательно несколько раз просить, а лучше преклонив колено- и вас осчастливят прикосновением меча к плечу и посвящением..
lambriken
#3804920
lambriken писал(а):Уважаемые коллеги, очень Вас прошу: просьбу о принятии в раздел сопровождать рекомендацией коллеги (или ссылкой на него), состоящего в разделе и готового за Вас поручиться (хотя бы одного!). Правила приёма написаны в теме ранее, просьба прочесть и действовать в соответствии с ними. Ожидаю ссылку на коллегу, могущего Вас рекомендовать. Если таковых среди Ваших знакомых не имеется - тогда так сразу и пишите в теме. :flowers:

Kollekcioner, не совсем понимаю, для чего Вы занимаетесь троллингом в теме?
Ник KRYMSK уже несколько дней как включен в раздел. С ником Svejk думаю также проблем не будет.
Каким образом Вас касается данная переписка, если Ваш ник здесь даже не упоминается?
Подписи над вашей аватарой "адвокат" я не наблюдаю, потому и задаю этот вопрос.
Каждый из форумчан, желающий получить доступ в раздел, сделавший запрос со ссылкой на рекомендателей
(как это и указано выше в правилах вступления в раздел в этой теме) получал его практически сразу.
Прошу Вас прекратить троллинг в данной теме, она создана ТОЛЬКО для размещения запросов о приёме
в раздел. На все Ваши продублированные "вопросы" ответы даны ранее в этой же теме, если забыли - перечитайте.
Kollekcioner
#3804937
lambriken писал(а):
lambriken писал(а):Уважаемые коллеги, очень Вас прошу: просьбу о принятии в раздел сопровождать рекомендацией коллеги (или ссылкой на него), состоящего в разделе и готового за Вас поручиться (хотя бы одного!). Правила приёма написаны в теме ранее, просьба прочесть и действовать в соответствии с ними. Ожидаю ссылку на коллегу, могущего Вас рекомендовать. Если таковых среди Ваших знакомых не имеется - тогда так сразу и пишите в теме. :flowers:

Kollekcioner, не совсем понимаю, для чего Вы занимаетесь троллингом в теме?
Ник KRYMSK уже несколько дней как включен в раздел. С ником Svejk думаю также проблем не будет.
Каким образом Вас касается данная переписка, если Ваш ник здесь даже не упоминается?
Подписи над вашей аватарой "адвокат" я не наблюдаю, потому и задаю этот вопрос.
Каждый из форумчан, желающий получить доступ в раздел, сделавший запрос со ссылкой на рекомендателей
(как это и указано выше в правилах вступления в раздел в этой теме) получал его практически сразу.
Прошу Вас прекратить троллинг в данной теме, она создана ТОЛЬКО для размещения запросов о приёме
в раздел. На все Ваши продублированные "вопросы" ответы даны ранее в этой же теме, если забыли - перечитайте.


Много так не надо писать, а почитайте тему и всё поймёте