Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2063743 Цель создания раздела - формирование и структурирование информации о награждениях во всех боевых действиях, в которых принимал участие СССР. В настоящее время, открыт раздел, посвященный только ВОВ с подразделами по годам войны, в которых будет представлена информация по награждениям (наградные документы, знаки, описание событий) структурированным по фронтам (направлениям) и отдельным местам боевых действий. В последующем, при расширении имеющейся базы по другим периодам военной истории СССР, будут добавлены дополнительные разделы (от Гражданской войны до Афганистана). Из всего массива имеющейся информации по награждениям будут представлены наиболее интересные или характеризующие тот или иной период награждений. Все участники данного раздела Форума, вместе с модераторами, участвуют в его наполнении.

В связи с тем, что в разделе будут опубликованы архивные и иные материалы, публикация которых в открытых разделах неприветствуется или запрещена (в разделе будут представлены данные не только из ЦАМО, но и других архивов) раздел является закрытым. Для получения доступа необходимо получить рекомендации двух участников Форума, которые приведены ниже и сообщить об этом модераторам раздела.

(Список пока в работе)
Модераторы раздела: Fillip и Ю.Р.
lambriken
#3914870
Sergij писал(а):
lambriken писал(а):
Vitali писал(а):Kollekcioner - это раздел авторский, сам коллектив модераторов решает кто по пути и почему, поэтому смешно выдвигать претензии :-)

Олег, попрошу не считать мой пост флудом и троллингом. Я не за " Коллекционэра " в Данной ветке, как и не за себя в данной ветке. Но, нынешняя система информации о Кавалерах почему то подсказывает, что закрытость Вашей ветки - нонсенс. Надеюсь - ни кого не оскорбил, и, рано или поздно, " Берлинская Стена " рухнет. :flowers:

Сергей, подробно всё описал Вам в ЛС, хотя тем, кто внимательно читал тему и так всё понятно (я уже несколько раз писал об этом выше :roll: ).
"Наградной лист" - это не ветка форума, а АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ, цели создания которого написал один из его создателей на самой первой странице.
Можно долго дискутировать о пожеланиях коллег сделать раздел открытым, но с тем же успехом Вы можете попросить доступ в какие-либо
закрытые архивы (доступ Вам не дадут, потому, что таковы правила этих архивов). То же самое и в данном случае: коллектив авторов
выработал правила раздела, которых и просит придерживаться ЖЕЛАЮЩИХ стать участниками (насильно в раздел никто никого не тянет!). :flowers:
А как известно: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". :flowers: Поэтому все желающие могут создавать любые другие авторские
разделы с любой степенью открытости и действовать там так, как им заблагорассудится. В том числе и столь активный "борец за права тех, кому
они не нужны" - глубокоуважаемый Kollekcioner. Судя по его подписи у него имеется прекрасный сайт, на котором он может действовать так, как
предлагает действовать другим. :flowers: Ещё раз повторюсь: эта тема ТОЛЬКО ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В РАЗДЕЛ :!:
Если у кого-либо есть желание подискутировать о чём-либо - создайте отдельную тему. :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#3914883
Sergij писал(а):нынешняя система информации о Кавалерах почему то подсказывает, что закрытость Вашей ветки - нонсенс.

Сергей, относительно кавалеров Великой Отечественной войны - согласен. Но там достаточно разделов и тем по послевоенным награждениям и легендам, которые к сожалению в ближайшем будущем маловероятно будут "раскрыты" всенародно по аналогии с сайтом ПОДВИГНАРОДА. Чего стоит только ветка "Холодная война" с её топовой темой "1960 Советский "Рыцарь Плаща и Кинжала" "
lambriken
#3914905 А если ещё проще - это не пионерская организация, целью которой было привлечь как можно больше детей в свои ряды.
Сюда никто никого не зовёт и не тянет насильно. Не нравится - проходите мимо, как проходят многие из нас мимо
"церквей" и сект, которые активно зовут в свои ряды. В разделе нужны только те, кому нужна и интересна активная
деятельность и исторические исследования данного раздела. Зрителям и читателям - кинотеатры и библиотеки. :book: :hi:
Sergij
#3917645 Господа, ребята, авторы!
Я не оспариваю Ваше право создавать закрытый авторский раздел, но сейчас я пишу в открытой ветке, а это Форум, и я высказал свое мнение, как Вы высказываете свое мнение про пионерские отряды; а я в Ваш отряд не прошусь.
Kollekcioner
#3917652
Sergij писал(а):Господа, ребята, авторы!
Я не оспариваю Ваше право создавать закрытый авторский раздел, но сейчас я пишу в открытой ветке, а это Форум, и я высказал свое мнение, как Вы высказываете свое мнение про пионерские отряды; а я в Ваш отряд не прошусь.


Мои комментарии из этой ветки , что я написал пару дней назад вообще стёрты..
Цензура, однако :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#3917876
Kollekcioner писал(а):[
Мои комментарии из этой ветки , что я написал пару дней назад вообще стёрты..
Цензура, однако :flowers:

Ну вот видите наконец то и Вам стало понятно,кто руководит в авторской ветке,раз модератор подчистил... :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#3996690 Вот тема: viewtopic.php?f=55&t=472068
Выставил все доки заретушированными...был бы доступ к "закрытому" разделу- сначала выложил бы сюда всю инфу и уже потом выставил на продажу. Можно было бы ещё подтянуть из инета ссылок, но не хочется заморачиваться. Но, тема интересная?!
В "чистом" виде ВСЮ инфу(сканы, фото) получит будущий владелец комплекта.
"Закрытость"- я пониманию, но выбрасывать людей из раздела за пассивность- нонсенс?! Появится метериал- выставлят. А не появится- так будет стимул искать и выставлять?! Зачем же рубить с плеча?
Пы.Сы. Меня выгнали за пассивность. :flowers:
Аватара пользователя
komandarm
#4098185 Приветствую...!
Можно ли мне получить доступ...?
С ув.!
lambriken
#4098200
komandarm писал(а):Приветствую...!
Можно ли мне получить доступ...?
С ув.!

Подробно ответил Вам в ЛС.
Sergij
#4107047 В этой игрушке есть маленькая тема : кто ей рулит ?
Был Организатор темы - Юрий Романович .
Когда последний раз он был в теме ? Все могут посмотреть.
Был - прекрасный Форумчанин - Филипп. ?
Когда последний раз он был в теме ?
Все могут посмотреть.
А кто сейчас рулит ?
Вот и получается - Самозванство !!!!!
Аватара пользователя
ВИННИ
#4107060
Sergij писал(а):В этой игрушке есть маленькая тема : кто ей рулит ?
Был Организатор темы - Юрий Романович .
Когда последний раз он был в теме ? Все могут посмотреть.
Был - прекрасный Форумчанин - Филипп. ?
Когда последний раз он был в теме ?
Все могут посмотреть.
А кто сейчас рулит ?
Вот и получается - Самозванство !!!!!


Судя по теплым словам, Вы знакомы и с Юрий Романовичем и с Филиппом.
Так что же Вам мешает у них лично спросить про наболевший для Вас вопрос :?:
Может быть какой то собственный "геморрой", не дающий Вам спокойно жить :crazy:
Вот и получается - что даже слова не получаются, как назвать Ваши действия :mrgreen:
Аватара пользователя
Fillip
#4107235 Коллеги, товарищи, друзья! "Наградной лист" - это Клуб с позитивной атмосферой и весьма печально видеть в этой теме желчные выпады. Всегда приму конструктивную критику, да и по большому счету любую проблему решить можно положительно. А обиды, которые трансформируются в злость, только препятствуют нормальному общению.

По истории создания раздела - она многим известна: от идеи до совместного воплощения с Юрием Романовичем на первом этапе, до активного развития содержания с помощью самых активных участников, которые включены в состав модераторов, коллегиально с которыми принимаются решения, касающиеся жизни раздела.

Безусловно всегда рады видеть новых участников, которые смогут принести в раздел новые идеи, материалы и пр. :flowers:
Последний раз редактировалось Fillip 16 фев 2013 14:41.49, всего редактировалось 1 раз.
Sergij
#4107238
ВИННИ писал(а):
Sergij писал(а):В этой игрушке есть маленькая тема : кто ей рулит ?
Был Организатор темы - Юрий Романович .
Когда последний раз он был в теме ? Все могут посмотреть.
Был - прекрасный Форумчанин - Филипп. ?
Когда последний раз он был в теме ?
Все могут посмотреть.
А кто сейчас рулит ?
Вот и получается - Самозванство !!!!!


Судя по теплым словам, Вы знакомы и с Юрий Романовичем и с Филиппом.
Так что же Вам мешает у них лично спросить про наболевший для Вас вопрос :?:
Может быть какой то собственный "геморрой", не дающий Вам спокойно жить :crazy:
Вот и получается - что даже слова не получаются, как назвать Ваши действия :mrgreen:

Винни, спасибо Вам за участие и советы.
Но, почему Вы имеете право любое своё желание отражать на Форуме,
а я , сирый, должен спрашивать лично?
О Ваших хронических болезнях даже не спрашиваю. LOL
Аватара пользователя
Зенин
#4107528
Sergij писал(а):В этой игрушке есть маленькая тема : кто ей рулит ?
Был Организатор темы - Юрий Романович .
Когда последний раз он был в теме ? Все могут посмотреть.
Был - прекрасный Форумчанин - Филипп. ?
Когда последний раз он был в теме ?
Все могут посмотреть.
А кто сейчас рулит ?
Вот и получается - Самозванство !!!!!

Вы участник раздела,писать такое :?:
Кто это, все могут посмотреть :?: Кто когда последний раз был в теме :?:
По всей видимости такие же как и Вы у кого нет доступа :!:
Для таких как Вы кто переживает за нас :lol: ,пишу Василий (Филипп) последний раз перед вашей одой отмечался в теме 15 февраля в 13.05,можно и Юрия Романовича посмотреть,только зачем :?: В чем суть проблемы :?:
Я вижу только одну :!: Это злоба, что Вас нет в разделе :!:
Аватара пользователя
fin82
#4107534 Судя по недовольным в этой теме, раздел отличный :D
Sergij
#4107587
fin82 писал(а):Судя по недовольным в этой теме, раздел отличный :D

Вот если за ---- отметиться можно.
Если не согласен - ни.......зя.
Уважаемый ФилиПП, вот Вы появились в созданной Вами ветке, давайте пообсуждаем ?
Форум Мондвор - всё открыто, всё для всех - не правда ли ?
Никто не требует ни одной копейки.
Сайт Алекса Ф. - сам создал, и всё доступно.
Сайт Луча - зарегестрируйся , и имеешь доступ к хорошей информации.
А у Вас ?
Аватара пользователя
ВИННИ
#4107705
Sergij писал(а):Винни, спасибо Вам за участие и советы.
Но, почему Вы имеете право любое своё желание отражать на Форуме,
а я , сирый, должен спрашивать лично?
О Ваших хронических болезнях даже не спрашиваю. LOL

Пожалуйста :wink:
Я скромен в своих желаниях, тем более в отображении их на форуме :oops:
Спросить лично у человека, про которого Вам интересно узнать, намного проще у него самого, чем через десятые руки.......
Мои "хроники" не создают проблем для окружающих и не пестрят желчью в сообщениях :mrgreen:
Аватара пользователя
ВИННИ
#4107742
Sergij писал(а):
fin82 писал(а):Судя по недовольным в этой теме, раздел отличный :D

Вот если за ---- отметиться можно.
Если не согласен - ни.......зя.
Уважаемый ФилиПП, вот Вы появились в созданной Вами ветке, давайте пообсуждаем ?
Форум Мондвор - всё открыто, всё для всех - не правда ли ?
Никто не требует ни одной копейки.
Сайт Алекса Ф. - сам создал, и всё доступно.
Сайт Луча - зарегестрируйся , и имеешь доступ к хорошей информации.
А у Вас ?


Без ложной скромности можно отметить - на данный момент раздел уже совсем не плох 8)
Разные направления и совершенно отличная от обсуждаемых сайтов представленная информация дают право на индивидуальный подход к ограниченному числу проверенных людей, получивших допуск к разделу :!:

персонально для Сэр "Sergij":
Тем более, при таком широком перечне общедоступных сайтов, содержащих интересную информацию, какой смысл стремится в непонятный и труднодоступный раздел, содержащий в себе аналогичную информацию :?: Где логика в Ваших действиях, вопросах и желаниях :?: :D
Аватара пользователя
Зенин
#4107968
Sergij писал(а):Никто не требует ни одной копейки.
А у Вас ?

Вот это новость :shock: С кого, тот кто в разделе хоть копейку взяли :!: Что за глупость :crazy:
Да в раздел попасть сейчас стало нелегко,для этого нужно приложить усилий,но не материальных :!: никаких взносов и тому подобное никто ни с кого не спросит :!: :!:
Аватара пользователя
Зенин
#4107972
Sergij писал(а):Уважаемый ФилиПП, вот Вы появились в созданной Вами ветке, давайте пообсуждаем ?

Не надо приставать к Василию с обсуждениями!
Данной веткой поставлен руководить Олег (Ламбрикен)он здесь главный :!: (у каждого свои функции),он всегда оперативно отвечает на все вопросы,которые возникают.