Аватара пользователя
mirovfedor
#4237474
Barracuda писал(а):
ЛВВ писал(а):
Moel писал(а):А может это фотошоп?

Так фотошоп или нет???

:( Нет, к сожалению....

Фотошоп 100%. Посмотрите как большая золотая на лацкане Винокуре сидит. Да и Лещенко прекрасно знает как ордена носить.
Алексей С
#4237513 У нас в свое время была забавная история: один горе ветеран всячески выманивал награды у ветеранов и потом навешивал их все и обивал пороги совбезов, всяческих госинстанций и др. учереждений выбивая льготы, подачки и все в этом роде. В начале перестройки продавали на точке апельсины, образовалась очередь, давка. И как раз этот товарищ шел в иконостасе мимо, увидел, что такое дело, захотел без очереди апельсин. Давай лезть первым, козыряя своими наградами. И тут о горе одна из женщин заприметила на его груди орден материнской славы 3 степени и медаль материнства. Чел выгреб по полной, вызвали наряд, зщабрали на дурку, только через месяц дети кое как забрали горе ветерана.
Аватара пользователя
Вий
#4237576 Мне нравится от Черчилля такое:
"Своим долголетием я обязан исключительно физкультуре. Я ею никогда не занимался!":)
Касаемо наград у нас, в Черкассах, был случай в 1984 году. Тогда еще бравые ветераны на параде в честь 9 Мая встретили человека, который дезертировал в 1943 году. Вернее не дезертировал, а перебежал к немцам. Они его узнали, подняли крик.
В местной газете потом писали, что у него и награды были чужие и сам он в карателях в Югославии конец войны встречал.
Аватара пользователя
Barracuda
#4237590
KVM59 писал(а):Мне нравится от Черчилля такое:
"Своим долголетием я обязан исключительно физкультуре. Я ею никогда не занимался!":)
Касаемо наград у нас, в Черкассах, был случай в 1984 году. Тогда еще бравые ветераны на параде в честь 9 Мая встретили человека, который дезертировал в 1943 году. Вернее не дезертировал, а перебежал к немцам. Они его узнали, подняли крик.
В местной газете потом писали, что у него и награды были чужие и сам он в карателях в Югославии конец войны встречал.

Сейчас он В Украине - народный герой? :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4237607
Barracuda писал(а):
KVM59 писал(а):Мне нравится от Черчилля такое:
"Своим долголетием я обязан исключительно физкультуре. Я ею никогда не занимался!":)
Касаемо наград у нас, в Черкассах, был случай в 1984 году. Тогда еще бравые ветераны на параде в честь 9 Мая встретили человека, который дезертировал в 1943 году. Вернее не дезертировал, а перебежал к немцам. Они его узнали, подняли крик.
В местной газете потом писали, что у него и награды были чужие и сам он в карателях в Югославии конец войны встречал.

Сейчас он В Украине - народный герой? :flowers:

Не читайте на ночь российских газет! :D
Предатель не может быть в Украине народным героем. В России - запросто. Кадыров например! :lol: :lol: :lol:
У нас сложнее.
Аватара пользователя
Barracuda
#4237608 [/quote]Не читайте на ночь российских газет! :D
Предатель не может быть в Украине народным героем. В России - запросто. Кадыров например! :lol: :lol: :lol:
У нас сложнее.[/quote]

У нас российских газет вообще нет, бабушки рассказывают. :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#4237619
KVM59 писал(а):Предатель не может быть в Украине народным героем. В России - запросто. Кадыров например! :lol: :lol: :lol:
У нас сложнее.

Раз тема плавно переходит в Политику, то ее пора закрывать.
LOL :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4237625
Barracuda писал(а):
У нас российских газет вообще нет, бабушки рассказывают. :flowers:

Какие у вас там бабушки начитанные. :shock: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Barracuda
#4237649
KVM59 писал(а):
Barracuda писал(а):
У нас российских газет вообще нет, бабушки рассказывают. :flowers:

Какие у вас там бабушки начитанные. :shock: :lol: :lol: :lol:

А то! И продвинутые, :mrgreen: сутками чатятся.
Аватара пользователя
Ветеран
#4237888
Barracuda писал(а):Предатель не может быть в Украине народным героем.

Мазепа не в счёт?
Аватара пользователя
ТАН
#4237897
Ветеран писал(а):
Barracuda писал(а):Предатель не может быть в Украине народным героем.

Мазепа не в счёт?


Barracuda в данном случае не причем.
Вот истинный автор сообщения.
KVM59 писал(а):Предатель не может быть в Украине народным героем.

LOL :whistlin:
UDO
#4238118
ТАН писал(а):
OVEN74 писал(а):.....
помню Розенбаума, Лещенко и ...какую то прибалтийскую эстрадную певицу(не Лайма),
популярную в середине 80-х
Розенбаум был самый , самый
Пугачёву и Ротару - не помню

Кобзон и Розенбаум были в Афганистане неоднократно.
Евреи между прочим. (Это для Ярослава79).
Кроме него еще Лещенко, Винокур (еврей), Леонтьев и другие.
Пугачева в Афганистан не ездила.
Даже вроде заявила, что, мол это не ее война.
Про Ротару не знаю.


Леоньтев не еврей, коми или манси.
Аватара пользователя
Зенин
#4238121
mirovfedor писал(а):
Moel писал(а):А может это фотошоп?

Так фотошоп или нет???

:( Нет, к сожалению....[/quote]
Фотошоп 100%. Посмотрите как большая золотая на лацкане Винокуре сидит. Да и Лещенко прекрасно знает как ордена носить.[/quote]
Это не фотошоп,негатив просто перевернули при печатании.
Аватара пользователя
trislona2006
#4238124
Зенин писал(а):Это не фотошоп,негатив просто перевернули при печатании.

А при чём негатив, если у них ОДНИ И ТЕ ЖЕ предметы, с РАЗНЫХ сторон "прицеплены" :?: :D У одного справа (правильно), а у другого - слева (неправильно). :wink: :flowers:
Аватара пользователя
andrey2005
#4238160
ТАН писал(а):
andrey2005 писал(а):Не думаю, что это сказал Черчилль

http://www.zitata.eu/churchill.shtml

Анатолий, дело в том, что по русскому интернету гуляет много всяких фраз, почему то приписываемых совершенно не тем людям, кто эти фразы сказал. Но мы же фалеристы, нам такую туфту не впаришь. :flowers:
можно попробовать поискать в русском инете кому еще приписывают эту фразу. К примеру как автор указывается иногда Норман Фредерик Симпсон (1919-2011) - английский драматург. В сатирических комедиях "Оглушительное бренчание" (1958), "А был ли он вообще?" (1973), используя приемы абсурда драмы, высмеял английский "средний класс". Роман-пародия "Гарри Бличбейкер" (1976).
Или берем переводим фразу к примеру на немецкий (просто он у меня второй родной). Она звучит как Realität ist eine Illusion, die durch den Mangel an Alkohol hervorgerufen wird или Realität ist die Illusion, die aus Mangel an Alkohol entsteht и никакого автора этого афоризма не найти, разве только упоминается один ирландский писатель, умерший от злоупотребления алкоголем, зато часто трактуется как ирландская пословица.
Ну или сразу перейти к английскому. Там это фраза звучит так - Reality Is An Illusion That Occurs Due To Lack Of Alcohol
Приписывают ее американскому комику Филдсу. Уильям Клод Филдс скончался на Рождество 1946 года от желудочного кровотечения, вызванного злоупотреблением алкоголем.
Есть еще такая фраза reality is an illusion caused by alcohol deficiency. Пишут, что автор неизвестен, просто шутка на тему алкоголизма. Но про Черчилля ни немцы, ни англоязычные жители планеты не упоминают.
Надеюсь я не сильно утомил Вас своими лингвистическими изысками. :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#4238164
Зенин писал(а):
mirovfedor писал(а):
Moel писал(а):А может это фотошоп?

Так фотошоп или нет???

:( Нет, к сожалению....

Фотошоп 100%. Посмотрите как большая золотая на лацкане Винокуре сидит. Да и Лещенко прекрасно знает как ордена носить.[/quote]
Это не фотошоп,негатив просто перевернули при печатании.[/quote]
:whistlin: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F9% ... E%E2%E8%F7
http://ru.wikipedia.org/wiki/Винокур,_Владимир_Натанович
Аватара пользователя
ТАН
#4238198
UDO писал(а):
ТАН писал(а):
OVEN74 писал(а):.....
помню Розенбаума, Лещенко и ...какую то прибалтийскую эстрадную певицу(не Лайма),
популярную в середине 80-х
Розенбаум был самый , самый
Пугачёву и Ротару - не помню

Кобзон и Розенбаум были в Афганистане неоднократно.
Евреи между прочим. (Это для Ярослава79).
Кроме него еще Лещенко, Винокур (еврей), Леонтьев и другие.
Пугачева в Афганистан не ездила.
Даже вроде заявила, что, мол это не ее война.
Про Ротару не знаю.


Леоньтев не еврей, коми или манси.

А я вроде и не писал, что Леонтьев Еврей.
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
ТАН
#4238199
andrey2005 писал(а):
ТАН писал(а):
andrey2005 писал(а):Не думаю, что это сказал Черчилль

http://www.zitata.eu/churchill.shtml

Анатолий, дело в том, что по русскому интернету гуляет много всяких фраз, почему то приписываемых совершенно не тем людям, кто эти фразы сказал. Но мы же фалеристы, нам такую туфту не впаришь. :flowers:
можно попробовать поискать в русском инете кому еще приписывают эту фразу. К примеру как автор указывается иногда Норман Фредерик Симпсон (1919-2011) - английский драматург. В сатирических комедиях "Оглушительное бренчание" (1958), "А был ли он вообще?" (1973), используя приемы абсурда драмы, высмеял английский "средний класс". Роман-пародия "Гарри Бличбейкер" (1976).
Или берем переводим фразу к примеру на немецкий (просто он у меня второй родной). Она звучит как Realität ist eine Illusion, die durch den Mangel an Alkohol hervorgerufen wird или Realität ist die Illusion, die aus Mangel an Alkohol entsteht и никакого автора этого афоризма не найти, разве только упоминается один ирландский писатель, умерший от злоупотребления алкоголем, зато часто трактуется как ирландская пословица.
Ну или сразу перейти к английскому. Там это фраза звучит так - Reality Is An Illusion That Occurs Due To Lack Of Alcohol
Приписывают ее американскому комику Филдсу. Уильям Клод Филдс скончался на Рождество 1946 года от желудочного кровотечения, вызванного злоупотреблением алкоголем.
Есть еще такая фраза reality is an illusion caused by alcohol deficiency. Пишут, что автор неизвестен, просто шутка на тему алкоголизма. Но про Черчилля ни немцы, ни англоязычные жители планеты не упоминают.
Надеюсь я не сильно утомил Вас своими лингвистическими изысками. :flowers:

Абсолютно НЕТ!
Даже очень познавательно.
LOL :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4238300
ТАН писал(а):
Barracuda в данном случае не причем.
Вот истинный автор сообщения.

LOL :whistlin:

Анатолий! Ты меня "заложил"? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: