Аватара пользователя
agvozd
#4461177
Falkon писал(а):Это фильм мини эпизод , и он ни как не должен называться так громко СТАЛИНГРАД , при другом не столь претензионном названии и смотрелся бы по другому , может быть даже понравился

Например "Битва за Катю".
Аватара пользователя
ТАН
#4461185
agvozd писал(а):А мне очень нравится "Они сражались за Родину!. Тоже бои на подступах к Сталинграду и Дону.

Лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1976 году.
А какие актеры там играли - Бондарчук, Бурков, Шукшин, Никулин, Лапиков, Мордюкова, Губенко,
Тихонов, Смоктуновский, Скобцева и другие.
Лично по мне, Бурков и Шукшин выше всяческих похвал.
P.S. Фото со съемок фильма.
:wub: LOL :flowers:
Фото
Нвый Фильм Бондарчука -СТАЛИНГРАД
Последний раз редактировалось ТАН 28 окт 2013 17:52.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАН
#4461187
Tolsty писал(а):
ТАН писал(а):Очень неплохой фильм "Враг у ворот".


не очень удачный пример хорошего фильма... Галиматься еще та, простительно только потому что американцы снимали.

На вкус и цвет...
А снимали этот фильм Четыре страны - США, Германия, Великобритания, Ирландия.
LOL :whistlin:
Fedos
#4461193
agvozd писал(а):А мне очень нравится "Они сражались за Родину!. Тоже бои на подступах к Сталинграду и Дону.


Это даже не обсуждается... Такого фильма,еще долго не снимет никто,если вообще,когда нибудь снимет.
Fedos
#4461201 Золотые слова. Но если бы он как нибудь по другому назывался,его нельзя было бы представить на Оскар. А впереди драки за жирные куски,звание,хотя бы оскаровского номинанта,даст большие преимущества


quote="Falkon"]Это фильм мини эпизод , и он ни как не должен называться так громко СТАЛИНГРАД , при другом не столь претензионном названии и смотрелся бы по другому , может быть даже понравился[/quote]
анб
#4461251 причем тут Федя?,
какой зритель, такой и фильм - одно словом говно.

остановите первого встречного и спросите в каком году было начата сталинградская битва ? и станет все понятно что надо зрителю. Что надо то Федя и сделал.
Аватара пользователя
Tolsty
#4461294
ТАН писал(а):
Tolsty писал(а):
ТАН писал(а):Очень неплохой фильм "Враг у ворот".


не очень удачный пример хорошего фильма... Галиматься еще та, простительно только потому что американцы снимали.

На вкус и цвет...
А снимали этот фильм Четыре страны - США, Германия, Великобритания, Ирландия.
LOL :whistlin:


Тем хуже для них )). Как вы себе представляете что 4 страны снимали? Возможно специалисты, актеры из разных стран, но снималось все под эгидой Голивуда.
Аватара пользователя
Apostol
#4461561 Интервью с Бондарчуком:
– Скажите, Федор, как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
– Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
Аватара пользователя
booker
#4461617
Apostol писал(а): Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете!


:mrgreen:
Аватара пользователя
Credo
#4461618
booker писал(а):
Apostol писал(а): Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете!


:mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dskh
#4463057 А есть и такие мнения..
http://the-mockturtle.livejournal.com/641162.html
Аватара пользователя
Tolsty
#4463135
dskh писал(а):А есть и такие мнения..
http://the-mockturtle.livejournal.com/641162.html


хороший ответ, гобин заумничался.
Аватара пользователя
booker
#4463261
Tolsty писал(а):
dskh писал(а):А есть и такие мнения..
http://the-mockturtle.livejournal.com/641162.html


хороший ответ, гобин заумничался.


"наш ответ чемберлену" слабоват, а гоблин троллит знатно))
Аватара пользователя
ТАН
#4463356 А Васька слушает, да ест...
LOL :whistlin:

"Сталинград" взят зрителями
Фильм стал самой кассовой отечественной кинокартиной


"Сталинград" Федора Бондарчука со сборами в 1,382 млрд руб. уже стал самым кассовым отечественным фильмом за всю современную историю российского кинопроката. По итогам третьего уикенда в кинотеатрах он почти на 160 млн руб. обогнал предыдущего рекордсмена — вышедшую в конце 2007 года "Иронию судьбы. Продолжение" Тимура Бекмамбетова.

Сборы военной драмы "Сталинград" за третий уикенд проката в России и СНГ (без учета Украины) составили 180,362 млн руб., сообщил вчера дистрибутор фильма Sony Pictures Releasing Russia. Общие сборы картины, таким образом, достигли уже 1,382 млрд руб., что делает ее самым кассовым отечественным фильмом за всю современную историю российского кинопроката. "Сталинград" побил державшийся почти шесть лет рекорд фильма "Ирония судьбы. Продолжение" Тимура Бекмамбетова (производство Bazelevs и "Первого канала"; дистрибутор — "20-й век Фокс СНГ") — 1,223 млрд руб. Рекорд, возможно, был достигнут еще по итогам четверга, 24 октября, когда фильм мог собрать, по оценке "Бюллетеня кинопрокатчика", 22 млн руб., что позволяло ему примерно на 500 тыс. руб. обогнать "Иронию судьбы".

"Сталинград" — первый российский фильм, вышедший не только в 3D, но и в формате IMAX. В IMAX Corp. вчера не смогли предоставить результаты "Сталинграда" в этом формате за вторую и третью недели проката. По итогам первого уикенда фильм собрал в IMAX $2,4 млн (около 77,5 млн руб.), то есть примерно 14,8% всей кассы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2330588
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4463415
Tolsty писал(а):
dskh писал(а):А есть и такие мнения..
http://the-mockturtle.livejournal.com/641162.html


хороший ответ, гобин заумничался.

Да дело не в Гоблине и девушке и их оценках, на мой взгляд.
Суть в одной фразе девушки - Обидно мне, блин! В кои-то веки сняли что-то удобосмотримое.
Это другое поколение :!: И мыслят они по-другому, и другого кино им не надо :(
У нас мурашки по коже, когда в "Горячем снеге" Жжёнов боевики вручает, а молодёжь это просто не понимает.
Мы сами были такими, это нормально....
Аватара пользователя
Ветеран
#4463457
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Мы сами были такими, это нормально....

Безграмотными до идиотизма и бездумно-жвачными? Не знали даты начала ВОВ, курили и пили пиво с 12 лет? Не думаю...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4463468
Ветеран писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Мы сами были такими, это нормально....

Безграмотными до идиотизма и бездумно-жвачными? Не знали даты начала ВОВ, курили и пили пиво с 12 лет? Не думаю...

Это брюзжание... :D В хорошем смысле этого слова... :D
А кто их воспитал такими? :wink:
Или они из космоса все прилетели? :D
Аватара пользователя
ТАН
#4463486
konsensus писал(а):Лучше вот это обсуждайте. http://voronz.in.ua/recomend/14-10-13-13323

Для обсуждения подобных сообщений существует раздел "Политика".
viewforum.php?f=177
Аватара пользователя
Tolsty
#4463846
Ветеран писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Мы сами были такими, это нормально....

Безграмотными до идиотизма и бездумно-жвачными? Не знали даты начала ВОВ, курили и пили пиво с 12 лет? Не думаю...


Мы знали потому что нас учили, а их никто не учит. Они не виноваты, они такие какими их воспитали.