Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#719858 За время моего увлечения коллекционированием, подобные часы мне попадались неоднократно, и все они соответствовали выставленному мной образцу.
Аватара пользователя
BYWALYI
#720408 450 завтра на слете
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#720464 500
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#720480 Володя, буду рад тебя видеть. Подходи - поговорим. ( За жизнь.)

Вадим, спасибо за предложение.

Поскольку подобные часы, к тому же в хорошем состоянии попадаются не так часто - желаемая цена продажи: 1000. Меньше - предлагайте, больше - тем более.

joy
#720870 550

joy
#721064 550

j-r-t@mail.ru
Аватара пользователя

Anton123
#721428 600
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#723520
Alexsis писал(а):......

Поскольку подобные часы, к тому же в хорошем состоянии попадаются не так часто - желаемая цена продажи: 1000. Меньше - предлагайте, больше - тем более.


Хорошо, не нужно больше - дайте 1000 и забирайте.

Гость
#724456 Cмелое заявление :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#724595
Anonymous писал(а):Cмелое заявление :lol: :lol: :lol:


Уважаемый Гость, Вы невнимательны . Это не заявление, а скорее просьба заплатить не меньше желаемой суммы - а именно желаемую сумму.

"Смелое заявление" - было бы если бы Вы предложили 3000. Тогда да - это было бы смело.

Гость
#725291 За надпись 1000 у.е. здорово !!!
Нацарапать можно вс е что угодно - документы на них есть у вас?
Без дока ,все это ерунда....
Аватара пользователя

Lights
#725314
Anonymous писал(а):За надпись 1000 у.е. здорово !!!
Нацарапать можно вс е что угодно - документы на них есть у вас?
Без дока ,все это ерунда....


Вопрос к крупному спецу :?: А вы к таким часам имеете или видели документ? :shock: Поделитесь информацией. Может поставите скан. :oops: Я всегда считал, что к таким часам не было ни каких документов. Ведь это не наградные, а памятные часы.

Гость
#726009 За время моего увлечения коллекционированием, подобные часы мне попадались неоднократно, и все они соответствовали выставленному мной образцу.
Вот я и спрашиваю,есть доки,ответ нет.Царапай и продавай.
Героев много,все продают свои часы и награды.
Дарили часы такии не в простых коробках.
Сохранность часов люкс,а кор. где и какая.

Гость
#726197 а без подписи "вымпел"я продал неделю назад за 330$ 8) над было нацарапать подобное. :)
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#726281
Anonymous писал(а):а без подписи "вымпел"я продал неделю назад за 330$ 8) над было нацарапать подобное. :)


Гость, Кроме того, что Вы невнимательны, Вы ещё и безграмотны в теме коллекционирования наградной тематики.

Для безграмотных Гостей: подобрать почерк мастера - очень непросто, Часы изготовлены из золота, Все изделия из драгметала подлежат строгому учёту, каждые часы имеют свой порядковый номер. Об остальном - догадывайтесь сами. Если ума хватит. (учить неучей - не имею никакого желания)

Да, и ещё: Гость, Тем кто "царапает" - потом бью лицо. Так что если есть желание - можете "царапать". В таком случае, прощупывание Вашего лица - гарантированно.
Аватара пользователя

Anton123
#726501 700

Гость
#726581 а я в коллекционеры и не записывался,между прочим. :roll: а такие же наградные часы ,продававшиеся 2 месяца назад-были подписаны другим почерком.и что?вам чел. правильно написал:"документально подтвердить можете?"нет? :D тогда любой "вымпел" можно за 20$ "утяжелить" в 3 раза,используя фотку ваших часов и список героев сс за 65 год. 8)

Цар НЕПТУН
#727607 Доброго дня!
Не могу найти в ГСС Шляхтича А.К., не могли бы дать ссылку.
Спасибо!
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#727639 2х томник "Герои Советского Союза", том 2, стр. 794.

Возможно кому-то эта информация будет полезной:

Звезда Героя - № 7430.

Орден Ленина - № 45687.

Хотя думаю, что эта информация не является большим секретом. Эти данные я уже предоставлял некоторым коллегам собирающим информацию о Героях Советского Союза.

leon60
#728759 Коллеги!
Хотел бы поделится наблюдениями и основанными на них размышлениями.
В последнее время участились случаи, когда анонимы безосновательно и неаргументированно "наезжают" на уважаемых участников Форума.
В данном случае некто, заявивший что он "в коллекционеры не записывался" (а тогда что он вообще на Форуме делает?), достаточно прозрачно намекнул на то, что уважаемый коллекционер с большим стажем предлагает фальсификат.
Во-первых, такие обвинения должны быть "железно" аргументированы.
Во-вторых, насколько мне известно, коллегу никто и никогда не упрекал в распространении им фальсификатов, то есть у Alexsis'а прочная репутация.
Мне кажется, что если у человека есть обоснованные сомнения, он их может высказать, но не задевая, а тем более, оскорбляя, своего оппонета. При этом такой человек должен себя идентифицировать, если он человек порядочный и уверен в своей правоте.
В завершение повторяю свое предыдущее обращение к администрации Форума: Возможно, в конфликтных случаях с гостями следует провести служебное расследование и, если обнаружится, что под ником "Гость" скрывается участник Форума, обнародовать эту информацию.
Если же обнаружится, что гости - это "люди со стороны", то и тогда можно будет предпринять определённые меры, чтобы Форум не превращался в кухню коммунальной квартиры.