Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#733356
leon60 писал(а):Коллеги!
Хотел бы поделится наблюдениями и основанными на них размышлениями.
В последнее время участились случаи, когда анонимы безосновательно и неаргументированно "наезжают" на уважаемых участников Форума.
В данном случае некто, заявивший что он "в коллекционеры не записывался" (а тогда что он вообще на Форуме делает?), достаточно прозрачно намекнул на то, что уважаемый коллекционер с большим стажем предлагает фальсификат.
Во-первых, такие обвинения должны быть "железно" аргументированы.
Во-вторых, насколько мне известно, коллегу никто и никогда не упрекал в распространении им фальсификатов, то есть у Alexsis'а прочная репутация.
Мне кажется, что если у человека есть обоснованные сомнения, он их может высказать, но не задевая, а тем более, оскорбляя, своего оппонета. При этом такой человек должен себя идентифицировать, если он человек порядочный и уверен в своей правоте.
В завершение повторяю свое предыдущее обращение к администрации Форума: Возможно, в конфликтных случаях с гостями следует провести служебное расследование и, если обнаружится, что под ником "Гость" скрывается участник Форума, обнародовать эту информацию.
Если же обнаружится, что гости - это "люди со стороны", то и тогда можно будет предпринять определённые меры, чтобы Форум не превращался в кухню коммунальной квартиры.


leon60, спасибо за поддержку. Вы затронули довольно болезненную тему. Болезненную , для тех, кто привык честно и открыто, что называется "с открытым забралом" общаться на форуме с коллегами.

Я считаю, что гости посещающие форум, не имеют права активно участвовать в "жизни" форума, в частности писать свои сообщения в темах зарегистрированных форумчан. Поскольку довольно часто, подобные вмешательства, только подтверждают старую истину:"Незванный Гость - хуже татарина".

Руководство форума должно сделать всё, чтобы оградить форумчан от вмешательства в их темы любых Гостей.
Аватара пользователя

Anton123
#733382
Alexsis писал(а):Руководство форума должно сделать всё, чтобы оградить форумчан от вмешательства в их темы любых Гостей.

Категорически согласен :!: :!:
Аватара пользователя

Anton123
#733391 750 :)
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#733416 Anton123, я вижу Вам действительно нужны эти часы, и Вы честно за них боритесь.

Мне импонирует Ваша настойчивость, привлекает и то, что не должно быть проблем и дополнительных расходов по доставке (Ведь Вы как и я - живёте на Украине). Но я действительно знаю, какие часы я продаю и поэтому максимум, что я могу Вам уступить - это 50$.

Дайте 950, и забирайте.
Аватара пользователя

Anton123
#733417 Забрал :)
Аватара пользователя

Anton123
#733430 Отписал в ЛС.

vaio2000
#741694 Если можно, по-подробнее о фразе: "Покупались неношеными, вместе со Звездой. Потом чуть носились."

К чему Вам понадобилось носить коллекционный предмет?