Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
SadovnikSam
#946816 Давеча поудил рыбки, немного канешна, но все равно приятно....
Фото
Ловись рыбка большая и очень большая...
Ловись рыбка большая и очень большая...
Аватара пользователя
Anris
#946879 Завидую. Здорово. Аверс отличный.
И где это?
И вообще, посоветуйте, куда на рыбалку съездить на недельку. Очень хочется. Ностальгия. :D
SadovnikSam
#947016 Брянская обл, Клетнянский р-н, дер Явижд :)

По уму, на недельку можно на Волгу в Астрахань, в поисковике забей рыболовные туры и вперед :)
а это, я так, чиста для расслабухи, поудил...
:fish: :fishing: :beer2: :beer2: :fishing: :fish: :hooray: :drunk: :thumbsup:
Аватара пользователя
Нерусский
#952107 Астрахань супер, если интересует могу подсказать место куда ехать, там и с палаткой можно, а если не хочется романтики есть турбаза....
Аватара пользователя
Anris
#952141
Нерусский писал(а):Астрахань супер, если интересует могу подсказать место куда ехать, там и с палаткой можно, а если не хочется романтики есть турбаза....


Спасибо. Астрахань скучно. Последний вариант. Пока ищу в другую сторону от МСК. По севернее.
Аватара пользователя
Нерусский
#952238
Anris писал(а):
Нерусский писал(а):Астрахань супер, если интересует могу подсказать место куда ехать, там и с палаткой можно, а если не хочется романтики есть турбаза....


Спасибо. Астрахань скучно. Последний вариант. Пока ищу в другую сторону от МСК. По севернее.


может потому что я там был один раз, да и не рыбак (друзья просто пригласили отдохнуть) мне там очень понравилось и было совсем не скучно, 1,5 недели пролетели не заметно.... рыбалка, шашлык из белой рыбы, икра с водкой, море раков с пивом.... а экзотика какая!!! у меня впечатлений было масса
Аватара пользователя
ГАЛС
#960744 Завелся РОТАН! Ну и черт с ним, есть его хоть можно?
Аватара пользователя
Николаич
#960821 Давно мечтаю о рыбалке... А по мне и Астрахань хорошо!

ГАЛС, ротана едят.
Аватара пользователя
ГАЛС
#961099 Верю! Если больше не напишу - зря! :lol:
KLS
#961122 Из ротана котлеты- пальчики оближешь ! Теща сделала , я сначало посмеялся , но действительно вкусные !
Аватара пользователя
Anris
#992381
Anris писал(а):
Нерусский писал(а):Астрахань супер, если интересует могу подсказать место куда ехать, там и с палаткой можно, а если не хочется романтики есть турбаза....


Спасибо. Астрахань скучно. Последний вариант. Пока ищу в другую сторону от МСК. По севернее.


Ну вот, хотел, получил. :D

Спасибо:
TANу Борисычу за прикрытие тылов.
SMS Максиму за работу путеводной звездой.
FANTOMASу за техническую поддержку.

Дорога была такая...
Фото
Ловись рыбка большая и очень большая...
Аватара пользователя
Anris
#992390 Очень сухо, поэтому только лисички. Позднее будет все...
Фото
Ловись рыбка большая и очень большая...
Аватара пользователя
Anris
#992395 Леса бесподобные...
Фото
Ловись рыбка большая и очень большая...
Ловись рыбка большая и очень большая...
Последний раз редактировалось Anris 27 июл 2008 22:13.37, всего редактировалось 1 раз.