ledno
#1880591 Kelbert 2-Register Chronograph. редкий времен 2 мировой войны .с механизмом valjoux 22,который использовался в хронографах в таких грандах часовых марок как ROLEX , Vacheron Constantin ,Audemars Piguet и т.д старт от 320 usd ........Спб
Фото
Kelbert 2-Register Chronograph
Kelbert 2-Register Chronograph
Kelbert 2-Register Chronograph
ledno
#1880856 \для Владлен \С потолка ничего не бралось......С хронами 1940-1950 гг знаком неплохо. Если вам нужно интернет ссылки с фото механизмов вышеперичисленых брэндов ,то я могу вам скинуть..... ФУРОМЧАНИН рядом со мной продает лот с двумя хронами приблизительно этих же годов.Так вот,на этих 2 хронах стоят более дешевые механизмы LANDERON . REGARDS VIC
otk2002
#1882495 Я Вас умоляю :) Все бралось не с потолка, а от фонаря. С хронами Вы знакомы плохо. ДВА Вам за знание. На valjoux 77 написать что это valjoux 22 :). Если будет время - посмотрите интернет ссылки вышеперечисленных брендов на 22 калибре и найдите массу отличий.
ЗЫ: Ну если Вы так хорошо знакомы с хронами 40-50 годов, то не узнать калибр Венус 170 который стоит в золотом хронографе и обозвать его Ландероном - непростительная ошибка.
german242
#1882605 Брависсимо, otk2002 !!!
8)))
Аватара пользователя
Владлен
#1882649
ledno писал(а):\для Владлен \С потолка ничего не бралось......С хронами 1940-1950 гг знаком неплохо. Если вам нужно интернет ссылки с фото механизмов вышеперичисленых брэндов ,то я могу вам скинуть..... ФУРОМЧАНИН рядом со мной продает лот с двумя хронами приблизительно этих же годов.Так вот,на этих 2 хронах стоят более дешевые механизмы LANDERON . REGARDS VIC

... я Вас тихонько спросил в личку , маленькими буковками , чтобы никто не слышал и не видел :mrgreen: ....
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#1882920 дурака учить-только портить....(народная мудрость) :D
ledno
#1883931 ----------- ХРОНОГРАФ В серебр корпусе от продавца stanik имеет ИМЕННО механизм LANDERON -я как раз его и имел ввиду...... ДА, МОи часы имеют V77 ,а не V22 ..... ТУТ я с веселОЙ пятницы шлепнул не то...И ИЩЕ,не знаю как у других ,но в личку у меня не получается массадж отослать.......
Похожие темы
Breitling Chronomat 44 Chronograph - на гарантии.
 Vintik    -   Наручные
Breitling Chronomat 44 Chronograph - на гарантии.