otk2002
#2108291 Продается наручный хронограф 1 гчз (на калибре valjoux 61) НЧ-С - наручные часы с секундомером. Выпуск 40-х годов. На ходу. МПЦ 600 дол. Все вопросы на otk2002[собака]ukr.net
Фото
Наручный хронограф 1 ГЧЗ
Наручный хронограф 1 ГЧЗ
Наручный хронограф 1 ГЧЗ
Наручный хронограф 1 ГЧЗ
rastafar80
#2108765 Написал письмо. Беру. :whistlin:
otk2002
#2109039 Доброго времени суток. На письмо ответил. Забыл указать, часы территориально находятся в Харькове. Доставка по Украине "Укрпошта", или курьерские службы. По России - проводники, или как вариант отправка из Белгорода почтой России. МПЦ перейдено, поэтому для соблюдения правил приличия окончание аукциона в понедельник 12 апреля в 21-00 по Москве + антиснайпер 15 минут от последней ставки.
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#2109191 человек ради ваших часов зарегился на форуме,а вы..."антиснайпер,аукцион..." :crazy: :crazy: :crazy:
otk2002
#2109285
ТИКИТАК писал(а):человек ради ваших часов зарегился на форуме,а вы..."антиснайпер,аукцион..." :crazy: :crazy: :crazy:

Дядя - пофлудить в сторону.
Аватара пользователя
SorokaUA
#2109309 Не хамите. Дядя... Прислушайтесь к предыдущему оратору.
Растафара знаю по другим форумам - серьёзный коллекционер советских часов. Думаю - лучшая коллекция в "совке".
otk2002
#2109844
SorokaUA писал(а):Не хамите. Дядя... Прислушайтесь к предыдущему оратору.
Растафара знаю по другим форумам - серьёзный коллекционер советских часов. Думаю - лучшая коллекция в "совке".


Во первых я никому не хамлю. Во вторых было написано МПЦ а не БЛИЦ. В третьих я тоже знаю Дмитрия и по поводу колекции не спорю. В четвертых я на таких условиях покупаю - продаю на других форумах (в частности на "виолити") и как мне кажется я никого и ничем этим условием не могу оскорбить. В пятых я не вижу смысла - "Прислушайтесь к предыдущему оратору". В шестых повторюсь - если я где либо кого либо оскорбил своими условиями - я приношу свои извинения и заверяю что сделал это ненамеренно, а только потому что я так уже привык работать.
Аватара пользователя
SorokaUA
#2109855 Да нормально всё...
Удачи в торгах!
Аватара пользователя
SorokaUA
#2109920 Добавлю...
Говоря "Прислушайтесь к предыдущему оратору" я имел ввиду только одно: на мой взгляд гораздо "вкуснее", если Ваш предмет пополнит ДОСТОЙНУЮ коллекцию, чем попадёт в руки перекупщика. Считайте меня романтиком...
otk2002
#2109935
SorokaUA писал(а):Добавлю...
Говоря "Прислушайтесь к предыдущему оратору" я имел ввиду только одно: на мой взгляд гораздо "вкуснее", если Ваш предмет пополнит ДОСТОЙНУЮ коллекцию, чем попадёт в руки перекупщика. Считайте меня романтиком...

Нема питання. Только если бы предыдущий оратор не тупо флудил своими злобными смайликами а написал что-либо адекватное, то можно было бы и прислушаться.
Аватара пользователя
SorokaUA
#2110260 Не переймайтеся дуже. У пана ТИКИТАКа незвична манера спілкування, з часом звикнете...
А взагалі він людина достойна та адекватна! І весела!
Похожие темы
Наручный компас LW
 Credo    -   Германия
Наручный компас LW
Наручный Chronographe Suisse 750пр.
 Боцман41    -   Наручные
Наручный Chronographe Suisse 750пр.
Золотой хронограф,,ПОЛЕТ,, с зол.браслетом.75гр.золота 585пр