Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Koldun
#2891160 ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ШОТЛАНДСКУЮ САМОГОНКУ С КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БОЛИТ ГОЛОВА.
Что самое интерасное, что даже мусоа не чуят запах, проверенно лично Колдуном на А8.
anonimus
#2892067 Поддерживаю!!!
Лет семь как перешел на вискарь и забыл что такое "Утро добрым не бывает" :D
Особо хороши привозные(только не из Германии!) или из Duty Free.
А насчет запаха...Так самый жуткий от шампанского.Выпьешь полбокала,а как будто бутылку водки под селедку с лучком :D
Аватара пользователя
дядя Гиви
#2904575 Очень люблю виски, только понемногу. Предпочитаю Айловские молты: Лафрог и Лагавулин. Еще Талискера 10-го есть бутылка. Из питких блендов больше всего нравится Тичерс. Единственая беда, у нас в городе выбор не велик, а ценник заоблачный, Лагавулин 16 стоит 4,5 тысячи рубликов за 0,7 !!!

Есть в шкафчике: молты - Лафрог 10, Лагавулин 16, Талискер 10, Гленфидиш 15, Гленливт 12,
бленды: Дюарс, Тичерс, Грантс вроде всё, а может чего и забыл.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#2904581 П.С. Приятелю налил Лафрога немножко на пробу, дальше поехали к друзьям (минут 10-15 ехали), выходит из машины, подходит к ним и мол, чем у меня изо рта пахнет? Они принюхались, носы поотворачивали: "Чего зубы что ли не чистишь"? :-)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2959851 а у меня после воТки никогда голова не болит (если я ее с шампанским и пивом не смешиваю)

Надо просто водку правильную пить. Либо Белугу, либо Кауфман
Аватара пользователя
дядя Гиви
#2962454 Последнее время Белуга не всегда безспохмельная почему-то быват, и пьётся по разному. (Нам её не с завода привозят :-) )
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2963111
дядя Гиви писал(а):Последнее время Белуга не всегда безспохмельная почему-то быват, и пьётся по разному. (Нам её не с завода привозят :-) )



Есть такое.. Я еще думал, что то пьется тяжеловато.. Нормальную Белугу пьешь как воду и по башке бьет постепенно и плавно.. А это иногда еле влезает..
Вот сколько раз брал у своего друга, директора виноводочного, всегда все ок было. А вот в заведениях когда заказываю - через раз
sas
#2985206 С Белугой тоже попадал пару раз на гадость, но что заметил - настроение очень важно!
Вчера первый раз в жизни влетел на левую черную метку (хотя винный магазин сурьезный и в косяках ранее замечен не был), больше в энтот магазин не ногой!
Аватара пользователя
дядя Гиви
#2987341 А я от Белуги свинцовых осетров отдираю, особенно хороши с литровых бутылок!
Аватара пользователя
booker
#2992400
sas писал(а):С Белугой

дядя Гиви писал(а):А я от Белуги


Koldun писал(а):
ПРО ВИСКИ, ИБО ВОДКА ЭТО КАЙФ ТРАКТОРИСТОФФ


:mrgreen:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3020353
дядя Гиви писал(а):А я от Белуги свинцовых осетров отдираю, особенно хороши с литровых бутылок!


а я думал они оловяные
Аватара пользователя
Volly
#3164267 На рыбалке пил с горла Баллантайс. Шёл отлично!!!!
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3166707 Попробуйте островные молты, они яркие, дымные, острые... Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Volly
#3169431
дядя Гиви писал(а):Попробуйте островные молты, они яркие, дымные, острые... Очень рекомендую.

ОК :!: А что конкретно рекомендуете? У нас есть практически всё :flowers:
Аватара пользователя
booker
#3236650
Volly писал(а):пил с горла Баллантайс. Шёл отлично!!!!


угу, из шотладцев не самый плохой
Аватара пользователя
booker
#3236661 а еще бурбон распробовал в последнее время, сразу как-то не покатил, но чем дольше пьешь, тем больше стал нравится
Аватара пользователя
Volly
#3236663
booker писал(а):
Volly писал(а):пил с горла Баллантайс. Шёл отлично!!!!


угу, из шотладцев не самый плохой

Рэд лэйбл показался самогонкой после него. :shock:
Сегодня правда опять чувствую себя трактористом :lol: Русский стандарт пью в данный момент :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3236667
booker писал(а):а еще бурбон распробовал в последнее время, сразу как-то не покатил, но чем дольше пьешь, тем больше стал нравится

Попробую завтра. Джек дениэлс возьму пузырь на вечер :flowers:
Аватара пользователя
booker
#3236696
Volly писал(а):У нас есть практически всё


везет вам :flowers:
а у нас только бленды из дьюти-фри, ну и бурбон
Похожие темы