Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#3634801 В тестовом режиме работает новое отображение картинок в стиле форума SubSilver2, по возможности все картинки размещаются горизонтально, количество картинок в один ряд зависит от разрешения вашего монитора или ширины окна браузера

Если ошибок в работе не будет наблюдаться, данное нововведение будет расширено на весь остальной форум, т.е на стиль конференции Chron

Отзывы и пожелания, глюки итп.
можете писать здесь :arrow:
Фото
Новое отображение картинок в стиле SubSilver2
Аватара пользователя
Vitali
#3653438
gromazeka писал(а):супер

Поскольку возражений серьезных нет, а вылезли только мелкие косяки с подписями к картинками, которое я думаю решим в ближайшие дни, то после майских будем вводить в других стилях.
Аватара пользователя
AGn
#3676381
Vitali писал(а):
gromazeka писал(а):супер

Поскольку возражений серьезных нет, а вылезли только мелкие косяки с подписями к картинками, которое я думаю решим в ближайшие дни, то после майских будем вводить в других стилях.

А нельзя сделать так, чтобы картинки сохранялись в формате .jpg или .jpeg, а то слишком много весят :!:
Аватара пользователя
Vitali
#3678102
AGn писал(а):А нельзя сделать так, чтобы картинки сохранялись в формате .jpg или .jpeg, а то слишком много весят

Если вы о том что он сохраняет картинки в формате BMP, то рекомендация:

Для сохранения картинок форума не пользуйтесь браузером Internet Explorer, а воспользуйтесь любым другим (Chrome, Firefox, Opera) и будет все сохраняться, это глюк только этого браузера (IE)
Аватара пользователя
Volly
#3901225 Есть программка acdsee
В ней любой формат меняется за секунду.