Аватара пользователя
Эрнест Щорс
#4152910 Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
Kollekcioner
#4317648 Россияне, так заработал PayPal в полном объёме сейчас у вас..?
Посылать и получать деньги можете без проблем?
А то у меня противоречивые практические сведения...
Аватара пользователя
vadime
#4374965 https://cms.paypal.com/cms_content/RU/r ... viewru.pdf
https://cms.paypal.com/cms_content/RU/r ... viewru.pdf
Kollekcioner
#4375099 vadime

Я задал конкретный вопрос :idea: , при чём тут лицензионное соглашение между пользователем и PayPal :?:
Аватара пользователя
Mihalych1982
#4375156 да вроде всю жизнь нормально платежи приходили. я правда обналичивать их не пробовал, но на карту ложатся ровно
Андрей Бор
#4375182 письмо от РР -

Новые функции PayPal в России

В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
в России.

В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.
Kollekcioner
#4401604
Mihalych1982 писал(а):да вроде всю жизнь нормально платежи приходили. я правда обналичивать их не пробовал, но на карту ложатся ровно



что значит " всю жизнь" :?:
Аватара пользователя
Сталевар
#4414519 Года два назад хотел с ним работать, но возникали просто огромные трудности (основное снятие наличных). Их просто нельзя было снять.
А теперь у нас широкое распространение получили электронные карты, зачем Пэй Пал России? Для меня он уже опоздал, не знаю как для других.
Аватара пользователя
Volly
#4414806
Сталевар писал(а):зачем Пэй Пал России? Для меня он уже опоздал, не знаю как для других.

Пэй Пал основная система если закупаете товар с Ибэя и многих др мпортных площадок.
К тому же он быстрый, понятный, удобный и безопасный :flowers:
Аватара пользователя
Сталевар
#4415595
Volly писал(а):
Сталевар писал(а):зачем Пэй Пал России? Для меня он уже опоздал, не знаю как для других.

Пэй Пал основная система если закупаете товар с Ибэя и многих др мпортных площадок.
К тому же он быстрый, понятный, удобный и безопасный :flowers:


Возможно. :flowers:
Но своих заграничных уже приучил в Вестерну (боятся но переводят :D ).
Аватара пользователя
Volly
#4416823
Сталевар писал(а):
Volly писал(а):
Сталевар писал(а):зачем Пэй Пал России? Для меня он уже опоздал, не знаю как для других.

Пэй Пал основная система если закупаете товар с Ибэя и многих др мпортных площадок.
К тому же он быстрый, понятный, удобный и безопасный :flowers:


Возможно. :flowers:
Но своих заграничных уже приучил в Вестерну (боятся но переводят :D ).

Америкосы платят только Пей палом! Как и другие европейцы. Все они категорично признают только Пейпал.
Вестерном платят единицы и только в исключительных случаях, когда речь идет о каком-то рарике, который надо урвать в моменте!
Аватара пользователя
Сталевар
#4417234
Volly писал(а):Америкосы платят только Пей палом! Как и другие европейцы. Все они категорично признают только Пейпал.
Вестерном платят единицы и только в исключительных случаях, когда речь идет о каком-то рарике, который надо урвать в моменте!


Возможно и так. Просто мы с людьми уже давно работаем и есть некоторая степень доверия.
Похожие темы
Авиация России. 55 лет МИ-8
С Днём России!!
 master5979    -   Праздники
С Днём России!!
За службу России
 derrytiwer    -   Наградные и прочие знаки
За службу России
Награды России.
 kazan    -   Фалеристика
Награды России.
Почетный донор России.