Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4910342 Новость дня
Все сделки государственные и частные с Китаем будут проходить в рублях,так что курс рубля взлетит ,цены на фаллеру поднимятся вверх,
Походу китай скупает по нашей теме на всех сайтах мира,и на рынках соц.стран, кстати и хорошее фуфло скупают

Ожидается бум на фалеру,говорят тут зарегились несколько китайцев и пока скупают без ажиотажа

У нас на рынке они полностью захватили нишу от юб.отечки до ленина,знаки и разновидности пока не покупают


Что дальше....
Аватара пользователя
Ewgeniy
#4910347 То что скупают без ажиотажа - это точно . !
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4910351 Интересно кто нить может показать сылку на китайский сайт,интересно как они там наградухой торгуют
yoyo
#4910355 я китайцам награды уже год продаю , но на большие суммы не берут , зато не торгуются
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4910364 Вчера на рынке два китайца видимо конкуренты ,рвали друг друга из за ордена октяб.революции,причем цена на нее была 500$,
неудивительно что уже никто ничего не предлагает,
Несколько раз хотел купить ордена а мне говорят Георгий больше дает,а я то думал это наш Георгий Карса а оказывается китайца Георгием звать,берут наши имена для лучшей комуникации
анб
#4910372
Отец Солдата писал(а):

Что дальше....

Учите китайский и скупайте все что продают, потом китайцам будете ломить в три дорого. Супер бизнес!
Отличник
#4910376 Очередная ахинея...
Аватара пользователя
trislona2006
#4910380
Ариец писал(а):
Отец Солдата писал(а):

Что дальше....

Учите китайский и скупайте все что продают, потом китайцам будете ломить в три дорого. Супер бизнес!

И не надейтесь. :D Купят МЕТАЛЛ (юбилейные ОВ и Лысых), по цене металла ... Или ОДИН целый знак или красивую монету - как образец :wink: для тиражирования - и всё. :wavecry:
Отличник
#4910385 А те ,кто купит в РФ и попытаются вывезти-будут потом мост на Крым строить бесплатно несколько лет.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4910386 Нет Саша,все скупают,на уровне ,красиво и драг металл
Аватара пользователя
trislona2006
#4910389
Отличник писал(а):А те ,кто купит в РФ и попытаются вывезти-будут потом мост на Крым строить бесплатно несколько лет.

ОНИ, сцуко, хитрые ... 8) Наверное, почтовыми голубями переправляют. LOL :mrgreen:
МММ
#4910410
Отличник писал(а):Очередная ахинея...

+1
Аватара пользователя
trislona2006
#4910417
Отец Солдата писал(а):Нет Саша,все скупают,на уровне ,красиво и драг металл

Я тут, с весны, таскал идеальный рубль 1921-го, за 7000 рублей (на Кувалде, аналогичные, в слабах, по 12 000 висят) ... :)
Здесь, всем надо за 3000-4000, как и в клубе: больше пяти - не дают. 8) Пасутся, уже с год, в Краснодаре пара китаёз ...
Один недавно подходит, смотрит на монеты ... Видит тот рубль, и спрашивает: "сколько" :?: Отвечаю: "семь" :!: Он говорит:
"шесть" ... :) ... "А, забирай" :!: :cowboy: Он его достал, и начал под лупой крутить - убедился, что придраться не к чему, оплатил. LOL

А когда сосед, стал им свои (практически отличные) "тулить" ДЕШЕВЛЕ - те даже смотреть на них не стали ... :mrgreen: Зато, купили
николаевскую пятёрку (одну из трёх одинаковых) за 9400 - притом, что в клубе лежали "средней паршивости", по 8300-8500. 8)
Аноним
#4910422 пускай ко мне за неврученками приезжают. всех награжу :)
lavrik
#4910449 Токо душа радоваться стала , никому ничего не надо, а оно вон как оборачивается :( Китайцы говорите....
Аватара пользователя
ЖБАН
#4910452
Отец Солдата писал(а):Вчера на рынке два китайца видимо конкуренты ,рвали друг друга из за ордена октяб.революции,причем цена на нее была 500$,
неудивительно что уже никто ничего не предлагает,
Несколько раз хотел купить ордена а мне говорят Георгий больше дает,а я то думал это наш Георгий Карса а оказывается китайца Георгием звать,берут наши имена для лучшей комуникации

Так может вам в Грузию октябрьских революций подкинуть, раз аж прямо рвут за них :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#4910455
МММ писал(а):
Отличник писал(а):Очередная ахинея...

+1

Мега ахинея LOL
Аватара пользователя
Д.К.
#4910457 Слабо верится что китайцы смогут оказать влияние на росийский рынок советсткой фалеристики... Ну может покупать кто и покупает там, но чтобы поднять рынок дешёвых и средних предметов процентов на 30 - 50 в течении года - это из области фантастики.
анб
#4910470 Вчера папуасы из Папуа звонили, предлагали за значек "Октябренка" остров в Тихом океане.
Боялся продешевить, не согласился.
Сожалею.
Поеду на разведку, может больше островов дадут.
Фото
Китай скупит все награды
Аватара пользователя
Alexded007
#4910472 Вроде не 1 апреля))