Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

tehnik
#6706481 Кавалер на подвиге: https://tinyurl.com/47fawp8w
Знак за то, что будучи дважды раненым вёл батальон в атаку. Наградной https://tinyurl.com/5t4bybbs

УК подтверждает ФИО и номера наград. Покупателю предоставлю сканы в качестве.

Самая редкая отечка с малым номером по чистому. Знак безвопросный.
По мондвору известно 607 знаков (№10-617), по факту известны и знаки с номерами 1000+. Тем не менее, реально по форумам прошло чуть ли не меньше чем КЗ Гознак.

Состояние на фото. Пайка проволочки родная, допайка с обратной стороны старая, наверняка кавалер отдавал в доработку, многие известные знаки имеют такую пайку.
Всё родное, как пришло, колодка оригинал естественно. Но гайка не отсюда, однако была и хранилась десятилетиями вместе со знаком именно она. Предполагаю что кавалер потерял родную и заменил чем нашёл.

Условия торгов:

Все вопросы до ставки.

Лот в СПб.
Доставка по РФ 1 кл 300 руб.
Риски почты на покупателе, надёжную упаковку от длинных вороватых пальцев гарантирую, только полное вскрытие посылки позволит добраться до содержимого.

БЛИЦ 10 тыс.д., меньше пока не актуально.
Последний раз редактировалось tehnik 10 июн 2023 01:14.08, всего редактировалось 2 раз(а).
криптон
#6706494 Большая и малая гайки не имеют к данной отечке ни малейшего отношения
tehnik
#6706499
криптон писал(а):Большая и малая гайки не имеют к данной отечке ни малейшего отношения


Большая гайка имеет отношение к ОВ2, малая к этой в том плане что ровно с ней она и пришла, что и указано в описании лота. К чему Ваша реплика?
Знаки были найдены при разборе дома в такой комплектности, но таким историям всё равно никто не верит, так что не будем вдаваться в подробности.
Я бы мог купить гайку отдельно и накрутить, подойдёт от любой подвесной ов1 с острой "Д", но интересней сохранять тот состав как пришло, а там пусть хозяин решает.
криптон
#6706504 По вашему посту виден ваш уровень знания предмета, поэтому это моё второе и последнее сообщение. Гайка на фото не от ОВ 2, а от Отваги диапазона около 200 тыс. На этот номер не подойдёт "любая гайка с острой Д". Малая гайка безусловно от подвесной отечки, но не от этой. Удачи в торгах
tehnik
#6706507
криптон писал(а):По вашему посту виден ваш уровень знания предмета, поэтому это моё второе и последнее сообщение. Гайка на фото не от ОВ 2, а от Отваги диапазона около 200 тыс. На этот номер не подойдёт "любая гайка с острой Д". Малая гайка безусловно от подвесной отечки, но не от этой. Удачи в торгах


По знаниям, все мы с чего-то начинали. А Ваше бахвальство нюансами, тем более в продажной теме, считаю неуместным. Если посмотреть УК, окажется что кавалер был награждён в т.ч. Отвагой диапазона 200 тыс. Мог он поставить? Мог. Предмет из первых рук.

И Вы так и не ответили на вопрос с какой целью написали то, что итак мною изначально указано в описании лота. Но лучше действительно больше не пишите, а то на срыв похоже.

ЕвгенийБ
#6706519 Если не затруднит, просьба предоставить фото обратной стороны колодки без прижимной пластины.

tehnik
#6706530
ЕвгенийБ писал(а):Если не затруднит, просьба предоставить фото обратной стороны колодки без прижимной пластины.


Фото прилагаю
Daniel
#6706533
tehnik писал(а):
криптон писал(а):Знаки были найдены при разборе дома в такой комплектности, но таким историям всё равно никто не верит, так что не будем вдаваться в подробности.


Я верю в такие истории!
Поэтому, если они нашлись даром, то надеюсь, что цена будет соответствующая!!! - Без RR!!!
Предложу 100 тр как МПЦ
tehnik
#6706541
Daniel писал(а):
tehnik писал(а):
криптон писал(а):Знаки были найдены при разборе дома в такой комплектности, но таким историям всё равно никто не верит, так что не будем вдаваться в подробности.


Я верю в такие истории!
Поэтому, если они нашлись даром, то надеюсь, что цена будет соответствующая!!! - Без RR!!!
Предложу 100 тр как МПЦ


Коллега, за сколько знаки пришли вообще не имеет значения. При всём уважении.
Работяги свою оплату получили и довольны, а мы понимаем немного больше и на том стоИм.
В любом случае, благодарю за предложение, но цена фикс и она обозначена в стартовом посте.
криптон
#6706612
tehnik писал(а):
криптон писал(а):По вашему посту виден ваш уровень знания предмета, поэтому это моё второе и последнее сообщение. Гайка на фото не от ОВ 2, а от Отваги диапазона около 200 тыс. На этот номер не подойдёт "любая гайка с острой Д". Малая гайка безусловно от подвесной отечки, но не от этой. Удачи в торгах


По знаниям, все мы с чего-то начинали. А Ваше бахвальство нюансами, тем более в продажной теме, считаю неуместным. Если посмотреть УК, окажется что кавалер был награждён в т.ч. Отвагой диапазона 200 тыс. Мог он поставить? Мог. Предмет из первых рук.

И Вы так и не ответили на вопрос с какой целью написали то, что итак мною изначально указано в описании лота. Но лучше действительно больше не пишите, а то на срыв похоже.

Ну что ж, раз дело дошло до обвинений в бахвальстве и срыве торгов придётся поставить фото подлинных гаек этого диапазона. И большой и малой
Группа: ОВ1 № 174 RR подвес 1 типа, ОВ2 313686
Фото
Группа: ОВ1 № 174 RR подвес 1 типа, ОВ2 313686
Группа: ОВ1 № 174 RR подвес 1 типа, ОВ2 313686
tehnik
#6706615
криптон писал(а):поэтому это моё второе и последнее сообщение

не прошло и суток ...

криптон писал(а):Ну что ж, раз дело дошло до обвинений в бахвальстве и срыве торгов придётся поставить фото подлинных гаек этого диапазона. И большой и малой

Сразу видно, у человека слово – кремень. Сказал "последнее сообщение" и ... продолжает писать. :lol:

В очередной раз повторяю вопрос: про большую гайку написано автором в первом посте что не отсюда, зачем дублировать своим авторитетным мнением?

Таким образом, у нас вопрос только в малой гайке.

Фото малых гаек знаков 1 типа с соседнего форума (лого убрал) – гайки одинаковые и на ов1 и на ов2, и номера знаков нормальные трехзначные, а не 1000+ как на фото от криптон.

Добавил и третью картинку гайки от ОВ1 №702, тоже внезапно такая же как моя.

p.s. Натурально срыв торгов я считаю. Это продажа, а НЕ обсуждение.
tehnik
#6706626 Да и насколько я вижу по фото, даже ушко-проволочка на колодке знака 1715 отличается от приведённых трёх трехзначных знаков ОВ1. Визуально оно как будто короче и более округлое (особенно на фото сбоку), а сама проволочка толще. Может просто так снято, но было бы интересно изучить этот момент.
Аватара пользователя
JEWELLER
#6706686 Полсуток думал, дать ли блиц в валюте - тогда это где-то в 85000 было, или 3000 убиенных президентов.
Но тащить нужно было с Нежалежной.
Небольшие заморочки с переводами и валютами, но не критично, в итоге меньше сотки обходилось.
Один только момент - там тоже луч на 12 часов был не цел, зато никакого излишнего вмешательства в виде свинца/припоя не было.
Это я так, вспоминая проходы по памяти…

У знакомого двузначный номер «лежит», даже не родни, но пока вредничает, не отдает.
Ключевое слово «ПОКА».

Пожелание топикстартера - это фантазия, да и не по рейтингу….
tehnik
#6706741
JEWELLER писал(а):Пожелание топикстартера - это фантазия, да и не по рейтингу….


Я на 3 года поболее Вашего на форуме так-то. Про рейтинг не надо, все эти приёмы демпинга морально устарели, хотя на приносе работает. Кому нужно – покупают и волнует их не мифический рейтинг (сколько тут народу с дутой репутацией соскамилось-то? полно тем спасите-помогите такой надёжный товарищ и кинул. за десять тыров некоторые продают своё слово). Важен факт выполнения обязательств продавцом.

wwk писал(а):Тема рискует превратиться в тему Изи с К-3


Да ладно, это же весело ) Хотя и оффтопик. Забавно видеть как старожилы, цитирую, с рейтингом, позволяют себе поведение грубо нарушающее принятые ими же устои (я про комменты не по существу вопроса в продажной теме). Вот я лез в чьи-то продажные темы со своими умозаключениями и комментариями цены? Нет. А криков бы было немеряно с требованием зОбанить нарушителя. Чего ко мне-то прицепились? Не нравится цена и товар, проходи мимо. Начинаются игрища как в теме с Изей, или в других более ранних темах с новичками.

Можешь предложить то же самое дешевле? Да ради Бога, форум на то и создан. Выкладывайте двузнак за трёшку и буду я дураком выглядеть со своей ценой, и я же скорее всего первый в очередь ставки делать встану.

Всем добра!
Аватара пользователя
JEWELLER
#6706746
tehnik писал(а):
JEWELLER писал(а):Пожелание топикстартера - это фантазия, да и не по рейтингу….


Я на 3 года поболее Вашего на форуме так-то. Про рейтинг не надо, все эти приёмы демпинга морально устарели, хотя на приносе работает. Кому нужно – покупают и волнует их не мифический рейтинг (сколько тут народу с дутой репутацией соскамилось-то? полно тем спасите-помогите такой надёжный товарищ и кинул. за десять тыров некоторые продают своё слово). Важен факт выполнения обязательств продавцом.

Умник, пальцы то не раскидывай, на 3 года он меня больше на форуме.
С хрена ли всего 100 с небольшим сообщений, основные в последнее время.
Много писанины - забалтывание основного вопроса.
Видали мы ТАКОЕ и ранее….